DECEIT. NEW LEVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DECEIT. NEW LEVEL » Storylines » #1 [подготовка - остановлено]

#1 [подготовка - остановлено]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название : Не ждали
Игроки : T.J. Sheridan, James Cole, Magdalene Lintein
Дислокации : в стадии обсуждения
Ситуация :
Предлагаю начать игру с такого запутанного квеста. Товарищ Коул получил приказ свыше убрать некую Линтейн, она представляет угрозу на пусти к господству. Она - очень ценный "стратегический субъект", от которого зависит здоровье врагов синдиката"семьи", дон отдает Коулу четкий приказ "Расстрелять". В это же время Шеридан узнает от своих источников, что некая Литейн замешала в производстве сверхновых пилюль, нагремевших в последнее время своими мутационными свойствами. Шеридан не отказался бы от такого козыря у себя за пазухой в Черной Реке и отправляется на поиски Линтейн. Всем же известно, что врачи - отличные химики. В какой то момент все трое сталкиваются в весьма щекотливой ситуации...

Подробности этой самой ситуации обсуждаем, кому что нравится или нет - не стесняемся и критикуем и договариваемся, где, когда, куда, и с какой последовательности пишем (если пишем вообще) посты.

2

ай эм рэди, как всегда, и где все? давайте пообсуждаем чтоле. где рандеву состоится, для начала?

3

буду согласен на любые условия. только бы начать.

4

Вы договоритесь чтоли, где начнете и в какой последовательности? Еще бы неплохо дождаться Мэг http://funkyimg.com/u2/2616/707/163560df.gif

5

короче я так понял походу надо все решать, иначе мы никогда не начнем. судя по всему всем пох где, поэтому я щас(ибо мне откровенно нехрена делать) открою тему и накатаю первый пост. Следующим пусть пишет Коул, а наша мадам будет третьей, потому что чаще надо рисоваться тут.

6

Где-нить на нейтральной территории начнете

7

Полностью поддерживаю.
Быстрее начнём - быстрее разыграемся.

8

В Роксе ловите начальный пост

9

кстати, сестра, Мэг же оставила в анкете обратную связь, маякни ей чтоли

Вы здесь » DECEIT. NEW LEVEL » Storylines » #1 [подготовка - остановлено]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC